您现在的位置:盛兴彩票官网 >> 政民互动 >> 在线咨询 >> 内容页
这里是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、咨询、建议、感谢的窗口。
来信情况:
信件主题: 档案丢失
来 信 人: 刘树梁 来信日期: 2017-07-25 信件编号: 201707250932526627
来信内容: 2000年年底复原兵。民政部门能给我查到底子吗
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:民政局

处理时间:2017-07-31

处理状态:处理完

答复内容: 请详细咨询德惠市民政局优抚安置科:电话87215356.
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: